четверг, 16 марта 2017 г.

СП "Lovely mini" - Миник из кармашков,3 этап.

Привет-привет всем, заглянувшим на огонёк).
Весна чудит , как обычно.У нас два дня сильнейший снегопад был. Потом дождь. А вчера и сегодня солнце наверстывает упущенное, такое яркое, весеннее. Гуляю и гулять хочется, и радуюсь хорошей погоде. Вот-вот подснежники появятся. И хочется поближе к природе, в деревню, вдыхать свежий воздух. Очень люблю, как пахнет дерево, сено.
Под таким настроением сотворился у меня миник для 3-го этапа СП "Lovely mini". По заданию нужно сделать миник из кармашков.
У меня совсем не было цели вместить в альбомчик уйму фотографий, сделать его вместительным и функциональным. Я просто творила в удовольствие).
Мой альбомчик 10х16 см, обложка обтянута мешковиной, завязочки тоже их неё. Основа из крафта, подложки для фото сделаны акварелью. А в качестве декора использовала собранные в воскресенье в деревне веточки, кору дерева. Ещё спилы,которые сама напилила .Добавила сушёную грушу, и альбомчик готов!






В альбомчике 4 разворотика, 3 кармашка, в которые вставлаются теги, и один маленький кармашек на первом форзаце. В нём тоже теги, но поменьше.








Немного деталек поближе.






И все теги вместе.


Вот такой миник). Не практичный, не очень вместительный.Но он для души, и от души! А я получила огромное удовольствие, работая над ним. И он мне нравится. Спасибо вам за внимание. Мира , добра, солнца и тёплой весны всем!




10 комментариев:

  1. Верочка,какой интересный миник получился!!Очень нравятся работы в стиле эко,они такие впечатляющие!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он... натуральный весь! Супер!
    Ну и пусть не особо вместительный и может не практичный! Зато он просто классный! И фоны, и веточки, и... ну нравится он мне! Очень нравится )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Анечка, до чего же приятно, когда такие эмоции вызывает работа! Спасибо тебе огромное!

      Удалить
  3. Верочка, смотрю твой миник и душа отдыхает, так по-деревенски тепло, уютно!!! Ты - умничка!:*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, вот умеешь ты написать то, что и я чувствую. Спасибо дорогая за похвалу, так тепло на сердце от твоих слов.

      Удалить
  4. Очень уютная работа! Как здорово выглядят спилы!!! Спасибо за ваше творчество от блога ScrapMir!
    P.S. Очень жаль, что фото вертикальные( такой формат не дает в полной мере насладиться деталями работы, ощущение, что тебя зашорили

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина, что сказала про этот мой недочёт - я ведь даже и не подумала об этом. В очередной раз убеждаюсь, что нужно учиться , почитать информации побольше.Я совсем не умею правильно фотографировать, надо восполнять пробелы.И спасибо вам и вашему блогу за вдохновение и замечательный проект.

      Удалить
  5. Какое интересное исполнение.Очень понравилось. Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень большая поклонница ЭКОлогичных работ, поэтому что они самые душевные.У вас получился замечательный альбомчик! Спасибо от блога Scrapmir!

    ОтветитьУдалить