среда, 8 января 2014 г.

Медаль для Дедушки Мороза.

Привет, мои хорошие! Поздравляю всех с Рождеством! Ох, и давно же я ничего не показывала, хотя работала усиленно перед Новогодними праздниками. А времени совсем не хватало, как  всегда). Но вот праздники почти позади, и теперь, думаю, я со временем покажу то, что сделала, и то, что успела сфотографировать, прежде чем отдать заказчикам.
Начну с самого последнего заказа. У нас в городе проходил смотр Дедов Морозов и Снегурочек. А для победителя нужно что? правильно - медаль). Вот эту самую медаль и попросили меня сделать. Диаметром около 15 см. И так как все каникулы я добросовестно отдыхала, то этот заказ делала уже накануне вечером перед тем, как отдать.
Получилось то, что получилось. Посмотрите).



Вот как то так). В скором времени постараюсь показать ещё кое что).Всех обнимаю, снежной зимы вам!



4 комментария:

  1. Какая красота!!! Ты такая умничка))) Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, родная! Только за качество фотографий не ругай)))

      Удалить
  2. Вера, очень красивая медаль у вас получилась) И главное, что ни у кого такой нет. Кстати, наслышана я про этот конкурс Деда Мороза и Снегурочки... В ОК обсуждали, что какою-то барышню в Спасске, которая занимается тортами попросили бесплатно сделать тортик для конкурса, так она такую шумиху развернула в ОК, аж противно читать((( А вас тоже просили бесплатно сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Да, я тоже читала коменты этой барышни.Скажу честно - жутко неприятно было, не понимаю, зачем скандалить на весь белый свет.Ну откажись, если не хочешь, делов то! А меня попросили просто, если есть возможность, помочь. Так почему бы не сделать для хороших людей ,что в моих силах.Они стараются для нашего города и для нас. И я рада, что смогла хоть так внести свою лепту в такое хорошее дело).

      Удалить