вторник, 15 октября 2013 г.

"Таинственный сад".

Привет, девочки!
Давненько я ничего не показывала здесь. А всё потому, что учусь я сейчас на курсах у Тани Дудкиной  Альбомоделание PRO.  Пройдя у неё первые курсы по альбомам, я твёрдо решила не останавливаться и идти дальше). Таня ооочень вдохновляет на творчество.
А теперь покажу свой первый альбом с курсов из Графики, альбом "Таинственный сад". Работала я над ним 2 субботы и 2 воскресенья . Изрезала целый набор бумаги 20х20. Так же использовала чипборд и цветочки из этой же коллекции. Плюс к этому лилии, розочки,  немного кружева,полубусины. Много вырезалок.
Альбом форматом 20х20, на кольцах, для фотографий 10х15. Мягкая тканевая обложка. Ну и давайте уже смотреть!





.

На первом развороте акриловая вставка


А так без неё.




Далее идут две тканевые странички. На них  текстура. Окрашены  странички  разведённой акриловой краской( за неимением спреев).



Секретный кармашек.



Ещё один кармашек.


И ещё секретик).




Вторая акриловая вставка.


Без акриловой странички.

Здесь маленький конвертик для маленького секрета).

И ещё разок обложка.

Фух! Ну вот и всё! Спасибо всем, кто досмотрел до конца! Я очень рада, что вы читаете меня.






























15 комментариев:

  1. Очень здоровский альбомчик. Как в саду побывала! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки,то,что вы видите на этих фотографиях не отражает и десятой доли той волшебной красоты,которую можно увидеть и потрогать самой. Мне сегодня повезло. Вера показала нам своё творенье. По-другому и не скажешь. Изысканность, хрупкость, очарование на каждой страничке. Восхитительная нежность и скрупулёзная точность. Позавидуешь владельцу этого альбома.Приятно держать в руках и просто любоваться. Хоть шедевры и не дёшевы, но на то они и шедевры!.

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, обалденный альбом!! Такие все классные детальки! Акриловые странички так необычно и красиво (никогда их не применяла)!! Смотрела и наслаждалась!! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Ты же знаешь, как у Тани на курсах интересно, и какая она выдумщица на всякие штучки). А мы у неё учимся.

      Удалить
  4. Красота, какая!!! Смотрела бы и смотрела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля! Рада видеть тебя в своём бложике). И, спасибо!

      Удалить
  5. Вера, в блоге у Тани ничего тебе не писала, что-то закрутилась-завертелась, а тут напишу! Альбом просто потрясающий! Все очень красиво, гармонично! Желаю творческих успехов! У тебя очень душевный блог, тут по-домашнему уютно, приглашаю к себе в гости за наградой для твоего блога! http://olgaproffi.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька! Спасибо за такие добрые слова! Мне так приятно, что тебе понравилось. Я всегда рада видеть тебя у себя в гостях. И спасибо за награду.

      Удалить
  6. Вера!!! Он шикарен!!! Да-да!!! Честное слово, я в восторге!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша! Я безумно рада, что тебе понравилось! Таак приятно!).

      Удалить
  7. Вера, вот еще раз, уже более отдохнувшим взглядом, посмотрела твой альбом -он просто суперский!!! И как раз такой, какой и надо было сделать по Таниным урокам, и с многослойностью у тебя порядок, и в то же время -ничего лишнего! А секретик с ключиком - такая прелесть, и тканевая -просто солнце летним днем! Ты уже его пристроила наверное?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка! Читаю твои слова,и так тепло от них на душе! Такие смешанные чувства - и радостно, и плакать хочется.Радость от того, что учились, постигали всё вместе, подружились. Грустно от того, что расставание близится, и закончится всё скоро. Но я верю,что мы будем общаться вне закрытого блога.
      А альбом лежит у меня - нету желающих приобрести сей " шедевр". Ну ничего, пусть пока лежит.
      И ещё хочу сказать - когда мне нравится работа. я так и говорю. Когда что-то не нравится - могу пройти мимо. Твои работы я комментила от чистого сердца, с удовольствием. Это не лесть, ты действительно молодец! И мне очень нравится, что ты делаешь.

      Удалить
  8. Я очарована и околдована Вашим альбомом!! Присоединяусь к ПЧ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне безумно приятно! Рада видеть Вас в ПЧ.

      Удалить